Team

 

Das Team von Xoptik

Solide handwerkliche Arbeit ist in der Augenoptik heute leider nicht mehr selbstverständlich. Wir jedoch legen auf diesen “alten Zopf” allergrößten Wert. Der beste Beweis: die hohe Qualifikation unserer Mitarbeiter.

Unternehmensleitung

Natascha Renner | Augenoptikermeisterin | Unternehmensleitung
n.renner@xoptik.de

Hauptgeschäft Brinkum

Syker Straße 49a, 28816 Stuhr-Brinkum, Telefon 04 21 / 89 55 02
Vereinbaren Sie hier online Ihren Termin für Brinkum

Birgit Thomas | Augenoptikerin | Filialleitung
b.thomas@xoptik.de

Petra Steinblock | Augenoptikassistentin für Messung | Verkauf & Beratung
p.steinblock@xoptik.de

Mareike Springer | Augenoptikerin
m.springer@xoptik.de

Dirk Lindhorst | Augenoptiker, Werkstattleitung
d.lindhorst@xoptik.de

Filiale Weyhe-Leeste

Henry-Wetjen-Platz 3, 28844 Weyhe-Leeste, Telefon 04 21 / 87 75 75 77
Vereinbaren Sie hier online Ihren Termin für Weyhe-Leeste

Anton Bondar | Augenoptikermeister | Filialleitung
a.bondar@xoptik.de

Nicole Westermann | Augenoptikerin
n.westermann@xoptik.de

Vanessa Nikolaus | Verkauf & Beratung
v.nikolaus@xoptik.de

Auszubildende

Natalie Renner | Auszubildende
natalie.renner@xoptik.de

Annkathrin Tietjen | Auszubildende
a.tietjen@xoptik.de

Laura Kovacevic | Auszubildende
l.kovacevic@xoptik.de